24.12.2014

Новогодний подарок для больницы

В конце года, в нашей больнице произошло небольшое, но важное событие. В отделении скорой помощи, появился еще один компьютер.

Этого здесь ждали довольно долго. Конечно это первый шаг, в этом направлении ещё много предстоит сделать. В планах участие в программах автоматизации, внедрение записи на приём через интернет и электронных карт.

Особо хотелось бы отметить, что спонсором выступило не государство, а местный предприниматель. Им стал Александр Лещинский - руководитель компьютерного сервис-центра "Мегабит" (офис Талдом). Подарок принимал главный врач больницы Игорь Ивлев.

Общение проходило в тёплой дружеской атмосфере. По итогам была достигнута договорённость о продолжении сотрудничества.