19.12.2014

Зимние новости

Во исполнение указания министра здравоохранения, а так же в целях усиления антитеррористической защищенности и пожарной безопасности учреждений здравоохранения в МУ Вербилковская участковая больница предпринят целый ряд организационных мер.
В соответствии с приказом главного врача МУ ВУБ ответственным лицам предписано принять дополнительные меры по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан, антитеррористической защищенности, пожарной безопасности, профилактике уличного травматизма в зимний период. Определены правила посещения лечебного учреждения пациентами через основной вход с контролем службы охраны и соблюдением санитарно-гигиенических предписаний. Заключены договора на монтаж системы видеонаблюдения внутри здания и прилегающей территории, установку на входные двери электромагнитных замков с системой контроля.
Учитывая предписание Главы администрации городского поселения Вербилки № 1894 от 17.12.14 разрешено движение граждан по обслуживаемой части территории лечебного учреждения.