20.01.2015

В Вербилковской участковой больнице состоялось совместное заседание руководства Талдомского района, городского поселения Вербилки и администрации больницы.

Во встрече приняли участие: заместитель главы Талдомского района Курсова С.В., глава городского поселения Вербилки Черторижский С.В , главный врач ВУБ Ивлев И.Н., а так же другие сотрудники больницы. Рассмотрены актуальные вопросы дальнейшего совершенствования медицинской помощи населению поселка Вербилки и приданных территорий.
    С отчетом о проделанной в 2014 году работе выступил главный врач больницы. Он рассказал о привлечении новых специалистов, совершенствовании системы охраны и пожарной безопасности учреждения, оснащении поликлиники, стационара и скорой помощи новым оборудованием. Был проведен совместный обход больничного стационара, выслушаны мнения пациентов о качестве лечения.
    Светлана Васильевна Курсова от лица администрации района заверила, что администрация уделяет большое внимание привлечению новых кадров в медицинские учреждения района, способствует выделению служебного жилья специалистом и рассматривает возможность завершения капитального ремонта ВУБ.